Паравинкс-новая команда

Объявление

Майли и Триель Виа рады видеть тебя на этом форуме!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паравинкс-новая команда » Принятые Анкеты » анкета сказочницы


анкета сказочницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия: Шахерезада Нортон
2. Возраст: 16 лет
3. Раса: фея
4. Школа:Алфея
5. Сила:Сказок и мифов
6. Внешность: Девушка с смугловатой кожей,хорошего телосложения.У нее очень длинные,вьющиеся,темные волосы(не то что бы черные ),которые очень красиво переливаются на солнце,чаще всего заплетенные в длинную косц или собраны обручем.Глаза большие и зеленые,иногда в них отражается такая тоска,что хоть стой,хоть падай.Нос немного курносый,лоб высокий на него спадает несколько локонов.Брови  черные и широкие.Губы тонкие,красивой формы.На руки нацепленно куча браслетов,а вместо сережек -клипсы.Предпочитает носить джинсы ,кофты и кросовки,иногда может одеться в воссточном стиле.
7. Характер:Вспыльчивый.Девушка очень эмоцианальная,ей не сидится на одном месте,ведь надо все сделать ,все успеть,а как ты это сделаешь если будешь лишь сидеть и втыкать в потолок.Также она очень веселая,как говорится-"душа компании",смелая,если это необходимо и добрая,к людям,как к людям гуманизм у нее процентов на 75 потянет,но животных она просто обожает.Есть и плохие стороны иногда девушка бывает высокомерной,грубой и злой как собака.Ее высокомерие отталкивает,а доброта притегивает,в общем люди от нее ,то отскакивают как мячи,то наоборот.
8. Биография:Родилась на планете Земля,не правдо ли прекрасная планета!Росла в очень дружной приветливой семье,эта семейка всегда была рада видеть гостей и по этому в  доме всегда были люди в очновном знакомые,один раз в дом попросилась на ночлег одна старушка,как оказалось она была очень мудрой,на утро ее уже не было она оставила только маленький амулетик:красивый камень на золотой цепочке с приклепленным пером.Естевственно о Шахерезада взяла этот прекрасный амулет и тут...вспышка,еще одна,а потом все вроде спокойно и девочка на месте,разве что амулет почернел,а перо испепелилось.Девочка испугавшись сунула амулет в сумку,так он пролежал там несколько лет,потом в ту же ночь(месяц,день,разве что год другой) он засветился и вновь стал нормальным,это заметила Шахерезада и опять дотронулась до него снова получилась ровная красивая вспышка,а потом амулет изчез,но прежде чем он изчез то что находилось внутри него вселилось девушку.Через четыре года пришла все та же старушка и разказала ей,что это был волшебный амулет и он выбрал ее отдал ей свою силу,потом пришло письмо из так называемой элитной школы для девочек,естевствено родители захотели отдать свою дочь туда,за ней прибыла молодая,но по виду строгая девушка и забрала ее.Когда они вышли во дворе был портал молодая девушка запихала в портал опирающуюся Шахерезаду,так девочка и оказалась в Алфее.
9. Планета:Земля
10. Привычки:носить с собой альбом с рисунками ,вставлять в волосы перо,тащить за собой по земле сумку
11. Предпочтения:любит лес после дождя и радуги,также любит читать сказки и смотреть мультики
12. Жизненная цель: Найти много настоящих друзей.
13. Частота посещения форума: очень часто
14. Связь с Вами: потом напишу в ЛС админу
15. Пробный пост:Девушка  гуляла по закоулкам Алфеи,она заходила в самые темные места,где нету ламп или хотя бы факелов.Наткунувшись на глухую стену девушка решила уже уходить ,но тут она заметила рычаг в форме тигриной головы держащей алмаз,нажав на рычаг Шахи увидела примерно такую картину:
Стена в один миг изчезает,за ней появляется маленькая уютная комната с камином в котором трещали дрова,пол был застелен мохнатым ковром,стен как буд то небыло,на потолке висела красивая хрустальная люстра.В кресле сидела старушка,та самая что дала амулет девочке,ну или просто оставила его в доме.
-я рада что ты пришла,очень рада ,меня зовут Арин,а тебя видимо Шахерезада?-спросил красивый совсем молодой голос
-да-а-а-а-а!-протянула девочка
-не бойся меня,я всего лишь хочу тебе кое что отдать-проговорила старушка видя напуганые глаза девушки
-но прежде-она встала и с короткой вспышкой ....старушка изчезла,перед Шахи стояла красивая,строгого вида девушка,которая ее забирала
-вы?-изумилась девочка
-я конечно,так вот я хотела тебе дать вот это-волшебница вытянула руку вперед ладонью кверху,на ладони лежал именно тот амулет,который отдал ей свою силу
-и что?
-возьми его,непереживай он просто будет тебе.....ээээ помогать-сказала молодая девушка
Шахи медленно взяла амулет и надела на шею
-это все чего я от тебя хотела,прощай,но мы еще увидимся-улыбнулась она и изчезла с хлопком.................

Отредактировано Шахерезада (2009-12-12 15:13:59)

+1

2

проверьте пожалуйста

0

3

Шахерезада ААА!!! *прыгает от счастья*
1) я рада тебя здесь видеть.
2) наконец-то хорошая анкета! *прыгает ещё выше*
3) Естественно принята!)))

0

4

Конечно анка просто супер!! :cool:

0


Вы здесь » Паравинкс-новая команда » Принятые Анкеты » анкета сказочницы