Паравинкс-новая команда

Объявление

Майли и Триель Виа рады видеть тебя на этом форуме!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паравинкс-новая команда » Принятые Анкеты » Анкета Майли


Анкета Майли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия:Майли Слейтер
2. Возраст:17
3. Раса:Фея-ученица
4. Школа:Алфея
5. Сила:Огонь Дракона
6. Внешность:Красивые,длинные,коричневые волосы,голубые глаза,алые губки,серьги в ушах,привлевательная внешность!!!
7. Характер:Добрая,чуткая,чесная,ловкая,смелая,умелая!!!
8. Биография:Родилась на планете Домино, но когда на планету напали три ведьмы - Чёрные Странники (предки Трикс), маленькую девочку старшая сестра Дафни отправила на Землю через портал. Позже Дафни стала нимфой в крепости света, на краю волшебного измерения Магикс, а Домино превратилась в ледяную глыбу. На Земле в городе Гардения пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей ни малейшего вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой, которая работает в цветочном магазине, стали растить Майли свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили.Майли одна из многих обычных земных девочек со своими проблемами, причудами, друзьями и конечно мечтами. Её жизнь была похожей на жизнь многих обычных подростков. Кажется, так бы и жила она, мечтая о приключениях, которых у неё никогда не было.
9. Планета:Домино
10. Привычки:Краснеет когда волнуется!!!
11. Предпочтения:Любит слушать музыку!
12. Жизненная цель:Стать великой феей!
13.Фото
14. Частота посещения форума:Каждый день
15. Связь с Вами:89272069877
16. Пробный пост:Я просто супер!-сказала Майли

0

2

Народ как вам моя анка?

0

3

Майли написал(а):

Родилась на планете Домино, но когда на планету напали три ведьмы - Чёрные Странники (предки Трикс), маленькую девочку старшая сестра Дафни отправила на Землю через портал. Позже Дафни стала нимфой в крепости света, на краю волшебного измерения Магикс, а Домино превратилась в ледяную глыбу. На Земле в городе Гардения пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей ни малейшего вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой, которая работает в цветочном магазине, стали растить Майли свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили.Майли одна из многих обычных земных девочек со своими проблемами, причудами, друзьями и конечно мечтами. Её жизнь была похожей на жизнь многих обычных подростков. Кажется, так бы и жила она, мечтая о приключениях, которых у неё никогда не было.

очень похоже на БИО Блумки

Майли написал(а):

Красивые,длинные,коричневые волосы,голубые глаза,алые губки,серьги в ушах,привлевательная внешность!!!

Майли написал(а):

Добрая,чуткая,чесная,ловкая,смелая,умелая!!!

можно добавить,немного

Майли написал(а):

Краснеет когда волнуется!!!

это не привычка

Майли написал(а):

Я просто супер!-сказала Майли

можно ээээээ.... больше

Майли написал(а):

Народ как вам моя анка?

извиняюсь за все что написано сверху

0


Вы здесь » Паравинкс-новая команда » Принятые Анкеты » Анкета Майли